[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
прокачанные аккаунты поинтбланк » служба технической поддержки пользователей | спп » WarFace auto-shot [by Universe] » Массовая перевязка лицензий ключей авто-шота (• Актуально для всех кто покупал авто-шот для 20.12.2015)
Массовая перевязка лицензий ключей авто-шота
Дата: Четверг, 2015.12.24, 06:40 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
7473
Награды:
239
Репутация:
2242


Здравствуйте, дорогие Пользователи сайта bc.su!
Если Вы приобретали приватный авто-шот для WarFace [by Universe] до 20.12.2015, то Вам необходимо пройти процедуру бесплатной перевязки. Не переживайте, в этом нету ничего сложного. Просто следуйте Моим инструкциям шаг за шагом и у Вас всё получится.
Online-форма для перевязки лицензий ключей без Моего участия: bc.su/wf/h/ashu/b/changef001


Данная перевязка делается всеми Пользователями для приватного авто-шота для Warface [by Universe], купившим авто-шот, до 20.12.2015 по причине смены типа привязки ключей. С данного момента все ключики привязываются не к операционной системе Windows, а к жесткому диску [железу] hard-ware id и видео-карте, поэтому можно свободно делать пере-установку операционной системы Windows, не опасаясь смены ключа.
• Первым делом, найдите Ваш старый ключик для приватного авто-шота или свяжитесь со Мной по Моим контактным данным: bc.su/con для того, чтобы Я Его Вам нашёл.
• Затем, отправьте Мне Ваш старый ключик авто-шота или вставить Его в форму для перевязки ключей в поле "• Ваш старый ключи с апдейтра авто-шота:".
• Далее, скачайте новый апдейтр для приватного авто-шота для WarFace [by Universe]: bc.su/bc/h/u/au
Обращаю Ваше внимание на то, что название авто-шота может быть самым разно-образным. Например: Skype, Fraps, Bandicam и много другое. Не обращайте на это внимания, это сделано для того, чтобы замаскировать процесс авто-шота под любые другие программы.
• Если вдруг, скачивание апдейтра было заблокировано Вашим браузером, то Вам необходимо зайти в "Загрузки" и нажать на кнопочку "Скачать вредоносный файл". Не переживайте, на самом деле в апдейтре приватного авто-шота никаких вирусов нету и никакого вреда Он не приносит, но иногда, браузеры и анти-вирусы Его блокируют из-за специфики кода и из-за защиты от крякинга авто-шота.
• Если апдейтр авто-шота, вдруг, был заблокирован Вашим анти-вирусным программным обеспечением, то Вам необходимо, отключить Ваш анти-вирус.
С полными инструкциями по отключению Ваших анти-вирусов - Вы сможете ознакомится, перейдя по ссылочке: bc.su/bc/h/avoff
• Теперь, Вы можете добавить апдейтр для приватного авто-шота в исключения Вашего анти-вируса.
С полными инструкциями по добавлению файлов в исключения различных анти-вирусов - Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылочке: bc.su/bc/h/exeptions
• И наконец, Вы можете включить Ваше анти-вирусное программное обеспечение обратно.
С полными инструкциями по включению Ваших анти-вирусов - Вы сможете ознакомится, перейдя по ссылочке: bc.su/bc/h/avon
• После чего, запустите скачанный Вами апдейтр авто-шота.
• Затем, Вы увидите табличку содержащую следующий текст: "Введите логин и нажмите Enter".
На самом деле логин здесь не при чём, то что Вы укажите в данном поле - будет Вашим паролем для ключа. Советую Вам его где-нибудь записать или указать Мне при перевязке или же в форме для перевязки, чтобы Я Вам смог Его напомнить в случае потери.
Укажите Ваш пароль в данном поле и нажмите на клавишу "Enter" на Вашей клавиатуре.

• Если Вы всё сделали правильно, то Вы увидите следующую табличку:
"Ваш ключ не активирован!
Ваш ключ успешно скопирован, передайте Его посреднику.
Нажмите правой кнопкой мыши [пкм] по полю для ввода сообщений [чатбоксу] и выберите пункт "Вставить" или же нажмите клавише-сочетание "CTRL" + "V" на Вашей клавиатуре.

Данная версия работает для WarFace [ru verseion] и WarFace [euro version].
"
• Теперь, Вам осталось отправить Мне Ваш новый ключик с апдейтра авто-шота или вписать Его в форму для перевязки ключей, в поле: "• Ваш новый ключик с апдейтра авто-шота".
• И наконец, нажмите на кнопочку "Завершить опрос" в форме для перевязки и ожидайте перевязки лицензии Вашего ключика для приватного авто-шота на новый ключик.




Поздравляю! Вы успешно сделали перевязку лицензии ключика для приватного авто-шота для WarFace [by Universe]!
Перевязка лицензий Ваших ключиков займёт от 2-х минут до 12-ти часов!
Ожидайте перевязки лицензии Ваших ключиков для приватного авто-шота! Я уверен, всё будет хорошо!

   
Сообщить об ошибке на сайте |Предложения по улучшению сайта | Купить аккаунты и приватные читы для WarFace - wf.bc.su
прокачанные аккаунты поинтбланк » служба технической поддержки пользователей | спп » WarFace auto-shot [by Universe] » Массовая перевязка лицензий ключей авто-шота (• Актуально для всех кто покупал авто-шот для 20.12.2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: