[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
прокачанные аккаунты поинтбланк » скидки и партнёрская программа по заработку » Мои контактные данные » Фейки [в]контакте и как защититься от них (Моя единственная страничка: vk.com/denjed)
Фейки [в]контакте и как защититься от них
Дата: Пятница, 2015.03.20, 05:36 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
7473
Награды:
239
Репутация:
2242
Здравствуйте, дорогие Пользователи Моих сервисов!
В данной теме Я хотел бы рассказать Вам как правильно добавить / написать Мне Вконтакте чтобы не попасть на фейк-аккаунты.


Достаточно придерживаться нескольких правил:
a. Как правило Я не пишу первым, поэтому если Вам написали первым - проверьте адрес страницы.
b. В адресе страницы должно быть только VK.COM/DENJED Если же там что-то другое, не сомневайтесь - это фейк. Блокируйте Его.
c. Я не устраиваю конкурсов, акций и розыгрышей посредством рассылки личных сообщений. Все конкурсы и акции, которые Я провожу проводятся на стене.


Вот как выглядит Моя страничка:


Как же действуют фейки? Вот позиция Их поведения:
1. Фейки могут добавляться или писать Вам после того как Вы поставите Мне лайки или напишите комментарии под Моими записями.
2. Дубликаты Моих страниц могут добавляться или писать Вам после того как Вы добавите Меня в друзья.
3. Колны могут добавляться или писать Вам после того как Вы оставите где-либо комментарий через Вконтакте.
4. Фейки часто пишут в личные сообщения и предлагают огромные скидки или объявляют о том что Вы выиграли в каком-то, только Им известным конкурсе и почти бесплатно получаете какие-то супер плюшки, нужно лишь заплатить, совсем чуть-чуть.


Я всяческими способами стараюсь бороться и устранять Мои фейк-странички Вконтакте, а Служба Поддержки vk.com/support активно помогает Мне в этом, но Я буду благодарен Вам, если Вы также должны проявлять бдительность и не попадать на фейков.
Будьте осторожны и все сделки со Мной для Вас будут завершаться успешно! )

   
Сообщить об ошибке на сайте |Предложения по улучшению сайта | Купить аккаунты и приватные читы для WarFace - wf.bc.su
прокачанные аккаунты поинтбланк » скидки и партнёрская программа по заработку » Мои контактные данные » Фейки [в]контакте и как защититься от них (Моя единственная страничка: vk.com/denjed)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: