[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
прокачанные аккаунты поинтбланк » служба технической поддержки пользователей | спп » New PointBlank Wallhack [by Dead_Mazay] » Экран смерти (...)
Экран смерти
Дата: Суббота, 2014.01.11, 02:00 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений:
2
Награды:
0
Репутация:
0
Замечания:
0%%
после покупки (мазая - стандарт) активация около 2 часов.
после - "счастливый" захожу,ввожу ключ свой,Денис Ребров указал что и как запускать..Сделал все как полагается..
при заходе в игру -
1.вижу меню чита,настраиваю как мне удобно, и тут же игра виснет и..и выкидывает.
2 запуск мазая - почти тоже самое.
3 - тоже самое ,настраиваю под себя,и х*якс,синий экран.. не в понятках. Действие компьютера - показывает синий экран,далее перезагружается, половина данных  изменены ..И тут "окошко" мне сообщает,что была выполнено Восстоновка данных (О_О)
4.раз запустил чит,нажал "обновить" -> захожу в игру(на сайте кнопка "играть") далее ничего не происходит,и так раза 4..
5.почистил реестр ,и сделал ту же процедуру..В этоге как только я начал заходить на сервер,и тут мне критическая ошибка вылазиет. как мне Денис сказал -  не хватает оперативной памяти.

хотел бы попросить возрат денег
P.S. в этоге -  без Мазая все хорошо,а с мазаем не получается даже войти спокойно.какие то жесткие лаги с компьютером происходят..
прошу написать мне в Личные сообщение -
skype : romaaa2011 (есть в друзьях)
vk.com/nacan4uk ..
Help me...

Сообщение отредактировал rom4uk1998 - Суббота, 2014.01.11, 02:19
Дата: Воскресенье, 2014.01.19, 20:10 | Сообщение # 2
Гости
Сообщений:
1
Награды:
0
Репутация:
0
Замечания:
0%%
Когда у меня пишет "Служба не запущена", то я перезагружаю компьютер.
Дата: Пятница, 2014.01.31, 02:23 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений:
2
Награды:
0
Репутация:
0
Замечания:
0%%
неа,после этого у меня начались жесткие лаги компа ,перед этим я получил экран смерти и считай 1 раз в день ловил смерть компа..
пришлось переустановить винду чтоб не логало.
Дата: Пятница, 2014.05.02, 15:32 | Сообщение # 4
Гости
Сообщений:
1
Награды:
0
Репутация:
0
Замечания:
0%%
хаах, какие вы смешные! итак: у меня была та же проблема, решал её я так::
1) -  заходим в пуск и пишим так: verifier.exe  - ставим галку Удалить существующие параметры жмем далее и ок! - поздравляю Больше не будет синего экрана!
2)  - Проверяйте возможно у вас перегревается компьютер: чистите его, продувайте) смазывайте термопастой и все будет Cool xD
3) - Чистите компьютер от вирусов - перед тем как запускать Updater
4) - Правильно инжектите! = Как правильно инжектить.( запускаем updater от админа, выбираем Extrim или Standart только 32х. Жмем обновить! заходим на сайт обновляем сайт, заходим в игру = после как загрузился фрост и появилось большое окно с заставкой - сворачиваем игру и нажимаем инжект)  функции вкл после загрузки(захода на сервера)
5) - Вас не будет банить! ( не заходите на 1 сервер) = Всегда тестите NewВx на твинках)
6) - Если кому нибудь помогла моя инфа от + не откажусь =)
7) - Если у вас пиште СЛУЖБА НЕ ЗАПУЖЕНА В ИГРЕ0 НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ КОМПЬЮТЕР) - ДОСТАТОЧНО ЗАЙДИ В СЛУЖБЫ НАЙТИ ТАМ 4gameservice > откл ее, и снова вкл) и Вооуля поздравляю вас у вас все робит! хD
8) = ВСЕМ СПАСИБО БЫЛО ПРИЯТНО ПОМОЧЬ!
(ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ МНЕ В СКАЙП akvilon98)

Сообщение отредактировал ZetSving9891 - Пятница, 2014.05.02, 15:36
прокачанные аккаунты поинтбланк » служба технической поддержки пользователей | спп » New PointBlank Wallhack [by Dead_Mazay] » Экран смерти (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: