[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
прокачанные аккаунты поинтбланк » скидки и партнёрская программа по заработку » Зарабатывайте вместе со Мной » Советы по Партнёрке! [FAQ Гайд для Начинающих Торговцев] (Как зарабатывать много и быстро!)
Советы по Партнёрке! [FAQ Гайд для Начинающих Торговцев]
Дата: Среда, 2014.01.15, 11:50 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
7473
Награды:
239
Репутация:
2242
   


Итак, у Нас есть партнёрка, многие уже продают читы от Нас и получают реальный доход $ !
Сейчас я дам несколько советов по заработку:

1. Если Вы хотите заработать больше, старайтесь советовать читы за которые получать будете больше $ !
Например за Нестера вы получаете Всего 50 Рублей,
 а за RandomHack 5в1 - 150 Рублей [Т.е в 3 раза больше].Вам выгоднее один раз посоветовать 5в1, чем 3 Раза Нестера.

Также, и с другими читами ;-)
Расценки выплат за продажи можно посмотреть тут:
• Bariga-create.ru/forum/84-2403-1

2. Старайтесь создавать как можно больше тем, на как можно большем количестве сайтов с продажей.
Оформляйте темы красиво (Можете копи-пастить информацию у меня), и дописывать что-то своё.
(Можете указывать сразу свои контактные данные и просить чтобы они писали что пришли от вам)
Снимайте Видео-демонстрации и указывайте на них мой или свой скайп, а потом перенаправляйте их ко мне.

3. Список сайтов для распространения продукции (Если знаете ещё - пишите в Комменты: дополним список!):
Reclassing.ru
Pbhack.ru
Allcheats.ru
Mmoru.com [FPteam-cehats.com]
Rango-hack.ru
Rucheats.com
Rf-cheats.ru
Zorgee.ru
Market4game.ru
Zhyk.ru
Youhack.ru• Hack-fuck.ru
Theblackdeck.net
Wface.ru
Wf-hack.ru
Zhvach.ru
Chitachok.ru

4. Создайте одну красивую тему и копируйте её на разных сайтах и в разных разделах!
Если хотите много клиентов - можете пофлудить темами, но не переборщите, за это Вас легко могут забанить Модераторы.

5. Занимайтесь Приводом Клиентов или Ресейлингом (Как Вам удобнее).
После продажи, говорите клиентам чтобы они также приводили своих друзей!

6. Если Вы решили в серъёз заняться Продажей Читов и Аккаунтов, рекомендуем Вам создать и раскручивать свой Собственный Сайт!

7. На форумах, которых разместили тему с продажей, в подпись поставьте ссылку на тему с продажей [Тему созданную на том же форуме | сайте] и немного покомментируйте другие темы, чтобы Вашу подпись увидели многие и заинтересовались Вашей Продукцией
.
Удачной торговли, дорогие Ресейлеры!


Связь со мной:
Skype: denjed1997 [НАЖМИ] [Более 7000+ Контактов]
ICQ: 604976069
VK.com: Vk.com/denjed
Steam: /id/DenJed
E-mail: denjedik1997@yandex.ru

   
Сообщить об ошибке на сайте |Предложения по улучшению сайта | Купить аккаунты и приватные читы для WarFace - wf.bc.su
Дата: Воскресенье, 2014.01.26, 03:38 | Сообщение # 2
Гости
Сообщений:
6
Награды:
1
Репутация:
0
Замечания:
0%%
7. На форумах, которых разместили тему с продажей, в подпись поставьте ссылку на тему с продажей (Тему созданную на том же форуме/сайте) и немного покомментируйте другие темы, чтобы вашу подпись увидели многие.
Дата: Четверг, 2014.02.06, 10:06 | Сообщение # 3
Гости
Сообщений:
4
Награды:
0
Репутация:
0
Замечания:
0%%
www.best-hack.ru b crossface нормальные форумы
wink
Дата: Суббота, 2014.02.08, 10:52 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений:
2
Награды:
1
Репутация:
1
Замечания:
0%%
я хочу заняться распространением,как мне лучше поступить или с чего начать?
Дата: Суббота, 2014.02.08, 12:16 | Сообщение # 5
Администраторы
Сообщений:
7473
Награды:
239
Репутация:
2242
Цитата Дemon ()
я хочу заняться распространением,как мне лучше поступить или с чего начать?

Ознакомтесь, пожалуйста, с советами выше,
А также выплатами по партнёрке, за клиентов.

   
Сообщить об ошибке на сайте |Предложения по улучшению сайта | Купить аккаунты и приватные читы для WarFace - wf.bc.su
Дата: Вторник, 2014.03.25, 21:09 | Сообщение # 6
Гости
Сообщений:
9
Награды:
0
Репутация:
0
Замечания:
0%%
Советую всем продавать, и стать ресейлерами, Денис порядочный, выплачивает всё по честному, сколько указано. 
Продаю через него не первый раз. СОВЕТУЮ.
прокачанные аккаунты поинтбланк » скидки и партнёрская программа по заработку » Зарабатывайте вместе со Мной » Советы по Партнёрке! [FAQ Гайд для Начинающих Торговцев] (Как зарабатывать много и быстро!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: