[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
прокачанные аккаунты поинтбланк » pointblank - купить аккаунты и приватные читы » проданные аккаунты и кланы » Ёж 3 Года = 800 рублей (• Все топ оружия • Все Береты • 65.000 киллов • 360.000 ГП)
Ёж 3 Года = 800 рублей
Дата: Среда, 2017.05.31, 21:41 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
7473
Награды:
239
Репутация:
2242


                 

[Внимание!] Все аккаунты PointBlank, продаваемые Мною на Моём официальном сайте - bc.su - фулл контроль [не брученные]!

Условия продажи аккаунтов PointBlank

Если плохо видно какие-либо детали аккаунта на скриншоте, то:
Нажмите пкм [правой кнопкой мыши] по изображению, а затем, выберите "Открыть картинку в новой вкладке"!




Lot №7778

                 




Online-оплата за аккаунт:
С помощью сервиса для online-оплаты: Oplata.info:        или с помощью платёжной системы Яндекс.Деньги или банковской карты:
      




Все доступные средства для связи со Мной:
 Skype loginDenJed1      [Более 8.000?+ контактов]                      [Нажмите! Добавить Меня в skype online!]
Осторожно! Не попадитесь на фейков в Skype
•  Vk.com profileVK.com/DenJed                                                          [Нажмите! Написать Мне [в]контакте online!]
Осторожно! Не попадитесь на фейков [В]контакте
•  OdnoKlassniki.ru profileOK.ru/DenJed
•  FaceBook.com profileFaceBook.com/DenJed1997
 ICQ UIN2228222
 Jabber ID: DenJed@jabber.ru
E-mail DenJed@bc.su
•  Номер мобильного телефона+380997866756
 Личное сообщение на форуме сайта bc.suDenJed
Все остальные доступные средства для связи со Мной: bc.su/con


   
Сообщить об ошибке на сайте |Предложения по улучшению сайта | Купить аккаунты и приватные читы для WarFace - wf.bc.su
прокачанные аккаунты поинтбланк » pointblank - купить аккаунты и приватные читы » проданные аккаунты и кланы » Ёж 3 Года = 800 рублей (• Все топ оружия • Все Береты • 65.000 киллов • 360.000 ГП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: