[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Аккаунты PointBlank | Приватны читы для WarFace | PointBlank » WarFace - купить аккаунты и приватные читы: » Анти-бан аккаунтов WarFace и PointBlank [by Masto] » [Продажа] АнтиБана аккаунтов WarFace |+ PointBlank
[Продажа] АнтиБана аккаунтов WarFace |+ PointBlank
Дата: Четверг, 2013.11.14, 04:41 | Сообщение # 1
Администраторы
Награды:
239

Приветствую Вас, Дорогие Пользователи Сайта Bariga-Create'a.Ru!
С данного момента у Вас появилась возможность Защитить Ваши Драгоценные Игровые Аккаунты От Блокировок Системой Защиты За Использование Читов!
У Вас есть донат? Вы хотите играть на основах?

- Не проблема! с этим антибаном Вы не будете беспокоиться о том что при следующем заходе на Аккаунт после игры с читами выскочит табличка: "Вы были заблокированы за нарушение Пользовательского Соглашения"

Данный AntiBan Поддерживают Следующие Операционные Системы:

Стоимость Услуги АнтиБана:
1 Месяц [30 Дней] = 300
 Рублей
3 Месяца [90 Дней] = 500 Рублей
Навсегда [LifeTime]= 700 Рублей

Свойства и Принцип Работы АнтиБана:
• Антибан работает в режиме онлайн, на сторонний сервер" Youlipe.tsm.ss/hov/lk/logs***************************28/11/im" 

• Идет прямое перенаправление логов с сервера "Игры@майл.ру/host?/****************************ace/logs/im",
тем самым изымает игровые логи определенного IP [Процессы, Логи, Чат, Жалобы и т.д.] 
• Антибан работает в онлайн режиме через браузер, тем самым не обнаруживается в процессах 
• Антибан не вмешивается и не изменяет игровой код 

Masto AntiBan - 1 Месяц

300RUR

Masto AntiBan - 3 Месяца

500RUR

Masto AntiBan - Навсегда (LifeTime Subsribtion)

700RUR

Связь со мной:
VK.com: Vk.com/denjed
Steam: /id/DenJed
E-mail: denjedik1997@yandex.ru

Сообщить об ошибке на сайте |Предложения по улучшению сайта | Купить аккаунты и приватные читы для WarFace - wf.bc.su
Дата: Четверг, 2014.01.30, 12:24 | Сообщение # 2
Читер
Награды:
1
Замечания:
0%%
Играю не жалуюся, но риск есть
Дата: Воскресенье, 2014.02.02, 08:28 | Сообщение # 3
Читер
Награды:
0
Замечания:
0%%
Руки у вас кривые, антибан работает! Лично проверял. Читы надо использовать с умом! Конечно если ты вылетишь с надеждой а мне по*** и пошел медом с автонаводки шмалять... Конечно бан словишь, ниже приведу примеры за что можно словить бан:
1. За бесплатные читы - бан. 
2. За антиразброс на меде - бан(он всегда был и будет - это я оленям говорю)
3. Если одновременно на вас отправят свыше 5 жалоб, возможен бан в следующей обнове(шанс бана 25-30%)
4. стараться не палиться с читами, чем меньше вы палитесь, тем лучше.
5. Не используйте аим или антиотдачу на снайпере (шанс бана 80%)
6.ВХ - самый беспалевный чит(Если конечно с умом его использовать) НО, будьте бдительны, легко могут найтись игроки которые запалят вас и отправят в бан!
7. Часто будите читерить, засрете свои логи до того, что вам ни один антибан не поможет! А потом будите глазами лупать как так?!0_о А вот так! Раньше надо было думать когда с читом ходил! Все... Просрал аккаунт, досвидания!
И это далеко не все, думаю принцип вы поняли за че можно словить бан!
Антибан перенаправляет логи, а не чистит их! все он переправить не может, конечно что-то проскакивает, но шансы сводятся к самому минимуму. 
Поэтому не надо на него грешить! Хороший антибан! Реально помогает, если все с головой делать! жалобы чистит на 85%, логи перенаправляет на 90%(Следовательно если даже на вас отправят видео, по логам вы чисты, а значит и бана нет) Думайте головой и будет вам счастье.
Дата: Пятница, 2014.02.07, 16:36 | Сообщение # 4
Гости
Награды:
1
Замечания:
0%%
Ребята не нервничаем ибо нервные клетки не востонавливаются)) Так... вот почитайте информацию насчет прохождения игры с читом, И не ругайтесь -         http://randomhack.wf/bananza.html

как уменьшить вероятность бана)

Т.е. я хочу сказать умело играйте с читом и бана не будет...

Конечно вы включаете все функции и на радостях бежите за баном)))

а насчет Медика я вообще молчу... сколько уговорено что медик для читов палевный...

Сообщение отредактировал Russkiy_k25 - Пятница, 2014.02.07, 16:36
Дата: Вторник, 2014.02.11, 08:41 | Сообщение # 5
Пользователи
Награды:
0
Замечания:
0%%
1. Нажал "Запустил антибан", надпись сменилась на "Антибан работает", но никаких браузеров, как стар-посте написано, вообще, ничего не открылось или так и должно?

2. В главном окне написано, что Антибан работает с:
- Ultimate by King
- Aim Nester Warface
- DonlessHack

Т.е с другими не работает?

Сообщение отредактировал odminfreeall - Вторник, 2014.02.11, 08:42
Дата: Среда, 2014.02.12, 13:24 | Сообщение # 6
Гости
Награды:
2
Замечания:
0%%
Цитата odminfreeall ()
так и должно?
Да так и долно быть!
Цитата odminfreeall ()
с другими не работает?
Нет, не работает.

Ребята всё отлично работает!!! Говорю по своему примеру... 2 месяца играю с ним, и медом и снапом, хочу все функции, хочу не все! И ликву проходил... Нету бана! С игрой не усердствую, 2-3 часа в день... wink

Сообщение отредактировал Logunoff04 - Среда, 2014.02.12, 13:28

Дата: Среда, 2014.02.19, 06:44 | Сообщение # 7
Читер
Награды:
0
Замечания:
0%%
В randomhack5в1чите под номером 2 не банят если играть с умом и не палится) банят за прохождения ликвидации это 100% и за жалобы от игроков(минимум 50 заявок, если у тебя стата не палевная и достижения непаливные то бана небудет)главное не палится и все будит чикипуки) а если у тебя еще и этот антибан стоит то 100% бан не словишь) главное в читерстве это безпаливность использования чита!(приватного) делайте илюзии перед соперниками и конечно перед своими что вы будто играете хорошо) антибан советую купить он отлично работает с randomhack5в1,скоро сам хочу купить на 3 месяца так как это выгоднее чем на месяц) у меня у другани этот антибан и randomhack5в1 дак ему вообще по барабану на бан он не палится да с этим антибаном играет оч долго) 2 голд ежика вкачал уже а бан лесом)
Дата: Среда, 2014.02.26, 23:40 | Сообщение # 8
Пользователи
Награды:
0
Замечания:
0%%
Антибан Работает! Проверил на ultimatehack (запускал апдейтером). Ликву прошел - не забанили - значит работает. Спасибо Дэну)
Дата: Пятница, 2014.05.02, 21:47 | Сообщение # 9
Пользователи
Награды:
0
Замечания:
0%%
ребят а че делать скачал обнову чита слетел ключ! че теперь делать
Дата: Суббота, 2014.05.17, 19:52 | Сообщение # 10
Пользователи
Награды:
0
Замечания:
0%%
denjed1997,   жду активации ключа я вам денег скинул так 20мин и до сих пор ответь я не получил !
мой номер iqc 671703632!
Дата: Суббота, 2014.05.17, 20:14 | Сообщение # 11
Пользователи
Награды:
0
Замечания:
0%%
всё норм ключ актирована спс Денису!
Дата: Среда, 2014.07.30, 03:41 | Сообщение # 12
Пользователи
Награды:
0
Замечания:
0%%
денис жду в скайпе.
Дата: Среда, 2014.07.30, 10:18 | Сообщение # 13
Пользователи
Награды:
0
Замечания:
0%%
biggrin денису спс все робит. обращяйтесь он поможит и обьяснит без проблем.
Сообщение отредактировал igor26613249 - Среда, 2014.07.30, 10:19
Дата: Понедельник, 2014.08.25, 11:08 | Сообщение # 14
Пользователи
Награды:
0
Замечания:
0%%
всем привет меня банят часто включаю фаст аим тока на пве на пвп не хожу стоит этот анти бан
Дата: Четверг, 2014.09.11, 22:15 | Сообщение # 15
Читер
Награды:
0
Замечания:
0%%
подскажите плиз если делать очистку логов- вероятность бана меньше будет или нет?
Дата: Вторник, 2014.09.23, 13:49 | Сообщение # 16
Пользователи
Награды:
0
Замечания:
0%%
ПАРНИ А ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО КЛЮЧЬ АКТЕВИРУЮТ
Дата: Вторник, 2014.09.23, 19:27 | Сообщение # 17
Пользователи
Награды:
0
Замечания:
0%%
КУПИЛ АНТИБАН АПЛОТИЛ ВСЁ НАМЕСЯЦ А КЛЮЧ ДОСИХПОР НЕ АКТЕВИРОВАН УЖЕ ВЕСЬ ВЕЧЕР ЖДУ
Дата: Вторник, 2014.09.23, 19:28 | Сообщение # 18
Пользователи
Награды:
0
Замечания:
0%%
ТУТ АДМИНЫ ЕСТЬ КТО ПОМОГАЕТ В РЕШЕНИИ ВОПРОСЛВ ОПЛАТЫ И УСТАНОВКИ АКТИВАЦИИ КЛЮЧЕЙ ЧЁ ЗА КИДАЛОВО???????????????????????????7
Дата: Вторник, 2014.09.23, 21:26 | Сообщение # 19
Администраторы
Награды:
239
| - • - | - | - | - • -- > > > > > .> Приветствую Вас ( cool ) < < < < < - | - • - | - | - | - • - |
| - • - | - | - | - • -- > > > > > .> Да, я тут ( happy ) < < < < < - | - • - | - | - | - • - |

| - • - | - | - | - • -- > > > > > .>
Цитата shkoda ()
ТУТ АДМИНЫ ЕСТЬ КТО ПОМОГАЕТ В РЕШЕНИИ ВОПРОСЛВ ОПЛАТЫ И УСТАНОВКИ АКТИВАЦИИ КЛЮЧЕЙ ЧЁ ЗА КИДАЛОВО???????????????????????????7
< < < < < - | - • - | - | - | - • - |
| - • - | - | - | - • -- > > > > > .> - Да, конечно ( happy ) Без проблем ( cool ) < < < < < - | - • - | - | - | - • - |
| - • - | - | - | - • -- > > > > > .> - Ваш Ключик Давно Активриован, Читайте Ваш Почтовый Ящик, А Потом Пишите < < < < < - | - • - | - | - | - • - |

Сообщить об ошибке на сайте |Предложения по улучшению сайта | Купить аккаунты и приватные читы для WarFace - wf.bc.su
Дата: Четверг, 2014.10.23, 00:55 | Сообщение # 20
Пользователи
Награды:
0
Замечания:
0%%
Денис!!!!!!!!! посмотри пожалуйста Апдейтра Masto AntiBan : 250b8a6***************110df
до сих пор жду активации
Дата: Среда, 2014.10.29, 09:28 | Сообщение # 21
Читер
Награды:
0
Замечания:
0%%
Обнова есть? Или от 25 августа?
Аккаунты PointBlank | Приватны читы для WarFace | PointBlank » WarFace - купить аккаунты и приватные читы: » Анти-бан аккаунтов WarFace и PointBlank [by Masto] » [Продажа] АнтиБана аккаунтов WarFace |+ PointBlank
Страница 1 из 11
Поиск: